求我的世界刀剑神域域的INNOCENCE伴奏

谁有刀剑神域OP2 INNOCENCE 的伴奏?_百度知道
谁有刀剑神域OP2 INNOCENCE 的伴奏?
网上5sing上的不知为什么下载不了。各位,谁有?谢了。5悬赏,发了在加~
我有更好的答案
lz酷狗音乐有下的把歌名打进去搜索一下有张蓝井mm的专辑的直接全下好了,一共四首歌肯定有一首是伴奏的
采纳率:34%
为您推荐:
其他类似问题
您可能关注的内容
刀剑神域的相关知识
换一换
回答问题,赢新手礼包
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。拒绝访问 | www.jianpu.cn | 百度云加速
请打开cookies.
此网站 (www.jianpu.cn) 的管理员禁止了您的访问。原因是您的访问包含了非浏览器特征(3d842a76c15d4889-ua98).
重新安装浏览器,或使用别的浏览器刀剑神域Innocence歌词_百度知道
刀剑神域Innocence歌词
19集之后那个op
我有更好的答案
[ti:INNOCENCE][ar:蓝井エイル][al:Sword Art Online]隠(かく)してた感情(かんじょう)が悲鸣(ひめい)を上(あ)げてka ku shi te ta kan jio ga hi me i wo a ge te ru 确(たし)かな誓(ちか)いを手(て)に ta shi ka na chi ka i wo te ni奇迹(きせき)だけを求(もと)め ki se ki da ke wo mo to me消(き)えない暗(やみ)を彷徨(さまよ)う ki e na i ya mi wo sa ma yo uここにいれば二度(にど)と ko ko ni i re ba ni do to 未来见(みらいみ)る事(こと)出来(でき)ない mi ra i mi ru ko to de ki na i今宵(こよい)も月(つき)が诱(さそ)って ko yo i mo tsu ki ga sa so tteまだ言叶出(ことばだ)せないけど ma da ko to ba da se na i ke do心(こころ)の中叫(なかさけ)び続(つづ)けたko ko ro no na ka sa ke bi tsu tsu ke ta隠(かく)してた感情(かんじょう)が悲鸣(ひめい)を上(あ)げてる ka ku shi te ta kan jio ga hi me i wo a ge te ru确(たし)かな誓(ちか)いを手(て)にta shi ka na chi ka i wo te niあとほんの少(すこ)しだけ强(つよ)くなれたならa to hon no su ko shi da ke tsu yo ku na re ta na ra目(め)の前(まえ)にあるこの空(そら) 越(こ)えてゆくから me no ma e ni a ru ko no so ra
ko e te yu ku ka raこの先(さき)にある未来(みらい)に手(て)を伸(の)ばすからko no sa ki ni a ru mi ra i ni te wo no ba su ka ra素直(すなお)な声响(こえひび)いて su na o na ko e hi bi i teはやる胸(むね)の高鸣(たかな)りha ya ru mu ne no ta ga na ri君(きみ)が描(か)いた地図(ちず)に ki mi ga ka i ta chi zu ni梦(ゆめ)の在処(ありか)を探(さが)すyu me no a ri ga wo sa ga su云间(くもま)に射(さ)し込(こ)む光(ひか ku mo ma ni sa shi ko mu hi ka ri微(かす)かに走(はし)るこの痛(いた)み ka su ka ni ha shi ru ko no i ta miあの空(そら)にまた飞(と)び立(た)てたならa no so ra ni ma ta to bi ta te ta na ra 果(は)てしなく広(ひろ)がった澄(す)み渡(わた)る世界(せかいha te shi na ku hi ro ga tta su mi wa ta ru se ka i]眩(まぶ)しさに目(め)を细(ほそ)めma bu shi sa ni me wo ho so me信(しん)じられる强(つよ)さを胸(むね)に抱(いだ)いたらshin ji ra re ru tsu yo sa wo mu ne ni i da i na ra 云(くも)一(ひと)つないこの空(そら) ku mo hi to tsu na i ko no so ra飞(と)び廻(まわ)るからto bi ma wa ru ka ra无(な)くすものは何(なに)も无(な)い na ku su mo no wa na ni mo na i震(ふる)える指握(ゆびにぎ)りしめhu ru e ru yu bi ni gi ri shi me君(きみ)の无垢(むく)な笑颜(えがお)だけを焼(や)き付(つ)けki mi no mu ku na e ga o da ke wo ya ki tsu ke终(お)わらないエピソードの果(は)てに掴(つか)めたらo wa ra na i e pi so—to no ha te ni tsu ka me ta ra 君(きみ)との想(おも)いが今(いま) ki mi to no o mo i ga i ma幼(おさな)き日(ひ)の欠片(かけら)を繋(つな)ぎ彩(いろど)って o sa na ki hi no ka ke ra wo tsu na gi i ro do tteふたりで描(か)いた心(こころ)の轨迹(きせき)辿(たと)るからhu ta ri de ka i ta ko ko ro no ki se ki ta to ru ka ra隠(かく)してた感情(かんじょう)が悲鸣(ひめい)を上(あ)げてる  ka ku shi te ta gan jio ga hi me i wo a ge te ru确(たし)かな誓(ちか)いを手(て)にta shi ka na chi ga i wo te niあとほんの少(すこ)しだけ强(つよ)くなれたならa to hon no su ko shi da ke tsu yo ku na re ta na ra目(め)の前(まえ)にあるこの空(そら) 越(こ)えてゆくからme no ma e ni a ru ko no so ra
ko e te yu ku ka raこの先(さき)にある未来(みらい)に手(て)を伸(の)ばすから…ko no sa ki ni a ru mi ra i ni
te wo no ba su ka ra
为您推荐:
其他类似问题
您可能关注的内容
刀剑神域的相关知识
换一换
回答问题,赢新手礼包
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。&&&&&&&&&&&&&&&&&&
&&&&&&&&&&&&&&&&&&
伴奏搜索首字母索引:
伴奏搜索字数索引:
当前位置: &
innocence伴奏
伴奏下载周排行
最新上传伴奏
Copyright?
wo99.net Internet Search . All rights
感谢上海智恩计算机科技有限公司支持带宽经营许可证编号:皖B2-&&&&网络文化经营许可证编号:皖网文[-021号
本站所有内容均为用户上传,如果侵犯到您的版权,请发邮件到,我们会立刻删除!
在网站举办活动请联系}

我要回帖

更多关于 类似刀剑神域的游戏 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信