求《歌之王子殿下all star》迷你小游戏的玩法(看不懂日文好清穿之雍正的悲催皇后〒_〒)

求歌之王子殿下第二季歌曲《真爱2000%》歌词,要日文+罗马+中文的那种格式,请无聊的人不要回答_百度知道
求歌之王子殿下第二季歌曲《真爱2000%》歌词,要日文+罗马+中文的那种格式,请无聊的人不要回答
マジLOVE2000%(7人)2000% サイコ一なLOVEni se n pa sa i ko na love始(はじ)まるよ(Jump!) Yes! Happyライブha ji ma ru yo yes happy ra i buお待(ま)たせしました 星(ほし)を夜空(よぞら)へo ma ta se shi ma shi ta ho shi wo yo zo ra he爱(あい)は Shooting star!! 5.4.3.2.1a i ha shooting star(那月)I need you…S…(トキヤ)I feel you…T…(セシル)I miss you…A…(レン)I kiss you…R…(音也)I believe you…I…(翔)I hold you…S…(真斗)I want you…H…(7人)ST☆RISH Forever(レン)こんなにもほらko n na ni mo ho ra(那月)溢(あふ)れてるa fu re te ru(音也)Give me(音也.那月.レン)Give me your love.Give me.ah…(翔)1000%だけじゃ         se n pa da ke jia(セシル)もの足(た)りないmo no ta ri na i(翔.セシル)アゲましょう     a ge ma syo u(7人)2000%LOVEni se n pa love(トキヤ)君(きみ)が歌(うた)に  ki mi ga u ta ni(真斗)生(う)まれ変(か)わるu ma re ka wa ru(トキヤ)恋(こい)はko i ha(真斗)バクバツba ku ba tsu(真斗.トキヤ)Dance and Dance(トキヤ)聴(き)こえます?ki ko e ma su(音也)ほらho ra(真斗)胸(むね)の声(こえ)mu ne no ko e(レン)サンキユ        sa n ki yu(那月)Doki Doki(翔)Waku Wakuするぜ!waku waku su ru ze(7人)We are RT☆RISH 3.2.1.Let’s go!!(セシル)みんなで繋(つな)がろうmi n na de tsu na ga ro u(7人)2000%ni se n paサイコ一なLOVEsa i ko na love君(きみ)とだけki mi to da keYes! Happyパルスyes happy ba ru su革命(かくめい)スタライト マジで好(す)きだよka ku me i su ta ra i to ma ji de su ki da yo永远(えいえん)にe i e n ni全力全开(ぜんりょくぜんかい)で 2000%君(きみ)の事(こと)をLove youze n ryo ku ze n ka i de ni se n pa ki mi no ko to wo love youBa.Bang! Ja.Jan!!Love you☆(レン)まるでラプソデイma ru de ra bu so de i(那月)人生(じんせん)はji n se n ha(音也)Smile (音也.那月.レン)Let’s smile.Smile.Yes!(翔)梦(ゆめ)の翼(つばさ)でyu me no tsu ba sa de(セシル)ハ一モニ一をha mo ni i wo(翔.セシル)奏(かな)で合(あ)うka na de a u    (7人)2000%LOVEni se n pa love(トキヤ)君(きみ)と描(えが)くki mi to e ga ku(真斗)恋(こい)の色(いろ)はko i no i ro ha(トキヤ)どんなdo n na(真斗)メロデイme ro de i(真斗.トキヤ)Shake and Shake(トキヤ)奇迹(きせき)のTIMEki se ki no time(音也)さあsa a(真斗)纺(つむ)ごうかtsu mu go u ka(レン)OK            (那月)誓(ちか)いますqi ka i ma su(翔)つ一か俺(おれ)らはtsu u ka o re ra ha(7人)永远(えいえん) ST☆RISH 3.2.1.Let’s go!!e i e n starish 321 let's go(セシル)响(ひび)き合(あ)うファンタジァhi bi ki a u fa n ta jia(7人) 2000%このス一バ一ドり一ムni se n pa ko no su ba do ri muさあみんなで Yes! Happyスタ一トsa a mi n na de yes happy su ta to虹色(にじい)のラブソングSymphonyにしようni ji i no ra bu so n gu symphony ni syo u爱(あい)の込(こ)めて…a i no ko me te(7人)La La La…(那月)迷(まよ)ったならma yo ta na ra(トキヤ)空(そら)を见上(みあ)げso ra wo mi a ge(セシル)7(なな)つの名(な)をna na tsu no na wo(レン)呼(よん)でyo n de(音也)君(きみ)はほらki mi ha ho ra(翔)一人(ひとり)じゃないhi to ri jia na i(真斗)手(て)と手(て)を繋(つな)いで行(い)こうte to te wo tsu na i de i ko u(7人)Please call ST☆RISHずっと 一緖(いしょう)にplease call strish zu to i syo u ni(7人)2000% サイコ一なLOVEni se n pa sa i ko na love君(きみ)とだけ Yes! Happyパルスki mi to da ke yes happy ba ru su革命(かくめい)スタライト マジで好(す)きだよka ku me i su ta ra i to ma ji de su ki da yo永远(えいえん)にe i e n ni全力全开(ぜんりょくぜんかい)で 2000%君(きみ)の事(こと)をLove youze n ryo ku ze n ka i de ni se n pa ki mi no ko to wo love youBa.Bang! Ja.Jan!!Love you☆中文2000% (Hey!)最棒的LOVE (Get you!)即将开始 (Jump!)yes !happy live (syun×2!)大家久等了,向着满天繁星的夜空(We are ST☆RISH!)爱是shooting star! 5! 4! 3! 2! 1!( 那月) I need you S !(トキヤ) I feel you T!(セシル) I miss you A!( レン) I kiss you R!( 音也) I believe you I!( 翔) I hold you S!( 真斗) I want you H!(7人) ST☆RISH Forever!看啊如此这般溢出的Give meGive me your love ,give me! ( Ah…)只有1000%的话也依然不够那就给你吧2000%LOVE! (LOVE!)你在歌曲中重生恋爱爆炸Dance & dance! 你能听到吗?我的心声thank you 心跳不止扑通扑通We are ST☆RISH! 3,2,1, Let’s Go!大家一起连接吧 2000% 最棒的LOVE(Get you!)只与你(Jump!)yes !happy pulse (shoot ×2!)革命 starlight真的喜欢你哦(Yes we love you)永远地火力全开对你2000% LOVE you!Ba,Bang! Ja,Jan !! Love you☆心中抑制不住想念的是你 是对你的Love 就是你全部奉上 也任然不够那就拿出2000%的Love让你为我倾倒的 完美蜕变爱的爆发 dance dance dance 你听得到吗?我的心声(Thank you)心跳不止 小鹿乱撞现在ST RISH 3 2 1 let's go!我们永不分离最棒的2000% 牵着你的手 let's happy dance 即使世界毁灭 我也深爱着你永远火力全开 给你2000%的笑容love! BANG!BANG!JUMP!JUMP!love you!
要我说的那种格式
其他类似问题
为您推荐:
其他1条回答
DOKI×2で壊れそう1000%LOVE HEY!!
doki doki de kowaresou sen paasento LOVE HEY!!
怦怦×2快要坏掉的1000%LOVE Hey!!
(音也)Are you ready?
(音也)Are you ready?
(音也)Are you ready?
(真斗)Are you ready?
(真斗)Are you ready?
(真斗)Are you ready?
(那月)Are you ready?
(那月)Are you ready?
(那月)Are you ready?
(seven、six、five)
seven、six、five
(トキヤ)Are you ready?
(时矢)Are you ready?
(时矢)Are you ready?
(レン)Are you ready?
(莲)Are you ready?
(莲)Are you ready?
(翔)Are you ready?
(翔)Are you ready?
(翔)Are you r...
不是写着是第二季吗?这是第一季的真爱1000%好不好
歌之王子殿下的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁《歌之王子殿下》マジlove1000%歌词【紧急(中文加日文最好罗马!!)】_百度知道
《歌之王子殿下》マジlove1000%歌词【紧急(中文加日文最好罗马!!)】
ドキドキで壊れそう(跳厉害脏快要坏掉)1000%LOVEテン Are you ready?ナイン Are you ready?エイト Are you ready?セブン シックス ファイブ(seven six five)Are you ready?フォー Are you ready?スリー Are you ready?ツー ワンさぁ、Let‘s Go!!( let’s go)梦を歌おう(歌唱梦想吧)(Let‘s shout)空に歌おう(向着空唱吧)(Let‘s go)弾ける物语に しちゃいましょう未の図を(未图)(yes sense)キミと描こう(起画吧)このRevolution(revolution)(we are)行きましょう(我走吧)(ST☆RISH)をChange the starCheck it out!ギリギリな胸の鼓(快极限跳)(oh baby)强引な恋の冲(恋刺激)どっちを选ぶプリンセス(公主要选哪边)くらくらしちゃうくらい(都要晕倒啊)1000%LOVEなぜか 君で 溢れてる(知道 处都)) 騒ぐ 思议なrhym(颤奇妙rhythm)まだ见ぬ星座を(未曾见星座)二で纺いで(我俩起连起)キスより凄い(比吻更棒)歌で世界を作ろう(用歌曲创造世界吧)さぁ、Let‘s Dance!!梦を踊ろう(Let‘s shout)空に踊ろう(向太阳舞蹈吧)(Let‘s go)やりすぎなくらいがいいさ(点度才呢)准备はOK!!(准备ok)きりの(仅)(yes sense)スペシャル(特别)教科书には(教科书)(we are)载ってない(没写)(ST☆RISH)をChange the star(change the star)Check it out!今宵はほら二で1000%LOVE(今晚我俩起1000%LOVE)罗马音翻译【合】ドキドキでて坏れそう1000%LOVE HEY!!dokidoki te kowa re sou 1000%LOVE HEY!!【合】ten【音】Are you ready?【合】night【真斗】Are you ready?【合】eight【月】Are you ready?【合】seven six five【トキヤ】Are you ready?【合】four【レン】Are you ready?【合】three【翔】Are you ready?【合】two one【合】さあLet's song!!saa Let's song!!梦(ゆめ)を歌(うた)おう(Let's shout!)yume wo u ta o u (Let's shout!)空(そら)に歌(うた)おう(Let's go!)sora ni u ta o u (Let's go!)ハジけゐ物语(ものがたり)にしちゃいましょうhaji keru mono gatari ni shi cha i masho未(みらい)の図(ちず)を(yes!yes!)mirai no chizu wo(yes!yes!)君(きみ)に描(かこ)こうkimi ni to ega kouこのRevolution(We are!)kono Revolution(We are!)イキましょう(ST☆RISH)i ki ma shou(ST☆RISH)(あい)をChange the starai wo Change the starCheck it out!!【音】ギリギリな胸(むね)の鼓(ごとう)girigiri na mune no gotou【トキヤ】Uh baby 强引(ごいん)になゐ恋(こい)の冲(しょうどう)Uh baby go i n ninaru koi no shou dou【トキヤ+音】どっちを选(えら)ぶ?プリンセスdocchiwo e ra bu?princess【合】くらくらしちゃうくらい1000%LOVEkurakura shi chau ku rai 1000%LOVE【レン】何故(なぜ)か?na ze ka【真斗】君(きみ)でki mi de【レン】溢(あふ)れてるa fu reteru【真斗】(こころ)kokoro【レン】騒(さわ)ぐsa wa gu【真斗+レン】思议(ふしき)なRAVEfushiki na RAVE【月】まだ见(み)ぬ星座(せいざ)をmada mi nu sei za wo【翔】二(ふたり)で纺(つむ)いでfutari de tsumu ide【月】キスよりkiss yori【翔】すごいsu goi【月+翔】呗うたで 世界(せかい)を创(つく)ろうutau tade sekai wo tsuku rou【合】さあ Let's Dance!!saa Let's Dance!!梦(ゆめ)を踊(おど)ろう(Let's shout!)yume wo o do rou (Let's shout!)空(そら)に踊(おど)ろう(Let's go!)sora ni o do rou (Let's go!)やりすぎなくらいがいいさyari sugi naku rai gai i sa准备(じゅんぶい)はOK?jun bui wa OK(いっかい)きりの(Yes Yes)ikkai kirino(Yes Yes)スペシャル(じんせい)supetsuyaru jin sei教科书(きょうかしょ)には(we are)kyou ka sho niwa(we are)载(の)ってない(ST☆RISH)no tte nai(ST☆RISH)(あい)をChange the starai wo Change the starCheck it out!!今宵(こよい)はほら二(ふたり)で1000%LOVEko yoi wa hora futari de 1000%LOVE【トキヤ】七色(なないろ)のコソバスにnana iro no konbasu ni【音】Uh honey 自(じぶん)たけのBrand new melodyUh honey ji bun takeno Brand new melody【トキヤ+音】见(み)つけたよらしさってヤツmi tsu ke ta yo ra shi satte yatsu【合】だから伝(つた)えたいん1000%LOVEdakara tsuta e tain 1000%LOVE【真斗】つよくtsu yo ku【レン】响(ひび)くhibi ku【真斗】knocking on the mind【レン】Believe heart【真斗】そしてsoshite【真斗+レン】解(と)き放(はな)つSINGto ki hana tsu SING【翔】男気全(おとこぎぜんかい)o to ko gi zen kai【月】オリオソ越(こ)えてo ri on ko e te【翔】虹(にじ)よりniji yori【月】辉(かがや)くkagaya ku【月+翔】花(はな)を 咲(さ)かせましょうhana wo sa ka se ma shou【合】さあ Let's ビ-ス!!saa Let's bi-su梦(ゆめ)を飞(と)ぼうよ(Let's shout!)yume wo to bou yo(Let's shout!)空(そら)を飞(と)ぼうよ(Let's go!)sora wo to bou yo(Let's go!)ねえ高(さいこう)な间(じかん)を旅(たび)しませんか?nee sai kou na ji kan wo tabi shi ma sen ka 百万(ひゃくまんかい)の(yes yes)hya ku man kai no(yes yes) shin pai datteこのラブッツョソ(We are)kono love fashion (We are)くじけない(ST☆RISH)kujike nai(ST☆RISH)(あい)でChange the starai de Change the star【合】今(いま)すぐに君(きみ)を 抱(だ)きしめたいよima sugu ni kimi wo da ki shi me tai yoだって君(きみ)をマジで守(まも)りたいからdatte kimi wo maji de mamo ri tai kara【合】さあLet's song!!saa Let's song!!梦(ゆめ)を歌(うた)おう(Let's shout!)yume wo u ta ou (Let's shout!)空(そら)に歌(うた)おう(Let's go!)sora ni u ta ou (Let's go!)ハジけゐ物语(ものがたり)にしちゃいましょうhaji keru mono gatari ni shi chai ma shou未(みらい)の図(ちず)を(yes!yes!)mi rai no chizu wo(yes!yes!)君(きみ)に描(かこ)こうkimi ni to ega kouこのRevolution(We are!)kono Revolution(We are!)イキましょう(ST☆RISH)iki ma shou (ST☆RISH)(あい)をChange the starai wo Change the starCheck it out!!今宵(こよい)はほら二(ふたり)で1000%LOVEkoyoi wa hora futari de 1000%LOVE
其他类似问题
为您推荐:
歌之王子殿下的相关知识
其他2条回答
saa Let's song!!
来,Let's song!!
梦(ゆめ)を歌(うた)おう(Let's shout!)
yume wo u ta o u (Let's shout!)
我们唱出梦想(Let's shout!)
空(そら)に歌(うた)おう(Let's go!)
sora ni u ta o u (Let's go!)
我们唱出天空(Let's go!)
ハジけゐ物语(ものがたり)にしちゃいましょう
haji keru mono gatari ni shi cha i masho
一起创造宏伟的故事
未来(みらい)の地図(ちず)を(yes!yes!)
mirai no chizu wo(yes!yes!)
将未来的蓝图
君(きみ)に描(かこ)こう
kimi ni to ega kou
与你一起描绘
このRevolution(We are!)
kono Revolution(We are!)
这个Revolution(We are!)
イキましょう(ST☆RISH)
i ki ma shou(ST☆RISH)
一起来吧(ST☆RISH)
...
(6人)DOKI×2で壊れそう1000%LOVE HEY!!
(音也)Are you ready?
(真斗)Are you ready?
(那月)Are you ready?
(トキヤ)Are you ready?
(レン)Are you ready?
(翔)Are you ready?
(6人)さあLet's song!!
梦を歌おう(Let's shout!)
空に歌おう(Let's go!)
ハジける物语にしちゃいましょう
未来の地図を(Yes×2) 君と描こう
このレボリューション(We are)
イキましょう(ST☆RISH)
爱をChange the star
Check it out!!
(音也)Giri×2な胸の鼓动
(トキヤ)Uh baby 强引になる恋の冲动
(トキヤ×音也)どっちを选ぶ?プリンセス
(6人)KURA×2しちゃうくらい1000%LOVE
(レン)何故か?
(真斗)君で
(レン)溢れてる
(真斗)心(レン)騒ぐ
(真斗×レン)不思议なRAVE
(那月)まだ见ぬ星座を
(翔)二人で纺いで
(那月)キスより
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁《歌之王子殿下》マジlove1000%歌词【紧急(中文加日文最好罗马!!)】_百度知道
《歌之王子殿下》マジlove1000%歌词【紧急(中文加日文最好罗马!!)】
我有更好的答案
let's song来吧,let‘s songyoumeota oo
soraniwuta oo歌唱梦想
在天空下歌唱hajimerumonogawutarinixijiayimaxiao开始这精彩的故事吧mirenoji izu o
kimitoegaku o未来的地图
要和你一起描绘kono
revolution
yikimaxiao
ai yi o change start
check it out这场革命
把它变成爱
kirikirinomunenokodo
go e munaru koyinoxiaodo刺进心脏的这份跳动
深埋心中的恋爱悸动dojioeraku
princess你要选谁kurakuraxijiawu
kurayi 1000%love我快嫉妒疯狂
郁闷的1000%lovenazega
ahurederu kokoro sowadu wuxiyinawa为什么
心中满溢的这份爱
骚动 不可思议...
其他类似问题
为您推荐:
歌之王子殿下的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁}

我要回帖

更多关于 中田春平悲催的叔父 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信