发布时间:来源:厦大翔安校区點击数:
一、工作日(周一至周五) |
(一)思明校区往翔安校区交通时间安排表 |
思明校区→名仕→海韵北区→仓里→前埔→会展→高林→伍缘湾→翔安校区 |
思明校区→名仕→海韵北区→仓里→会展→高林→翔安校区 |
前埔(8:20)→会展→高林→五缘湾→肖厝→翔安校区 |
思明校区→名仕→海韵北区→仓里→前埔→会展→高林→五缘湾→翔安校区 |
思明校区→名仕→海韵北区→仓里→翔安校区 |
前埔(13:40)→会展→高林→伍缘湾→肖厝→翔安校区 |
注:前往翔安校区内停靠站点及路线: |
(二)翔安校区返思明校区交通时间安排表 |
翔安校区→肖厝→五缘湾→高林→会展→前埔→仓里→海韵北区→名仕→思明校区 |
翔安校区→仓里→海韵北区→名仕→思明校区 |
翔安校区→五缘湾→高林→会展→前埔 |
翔安校区→仓里→海韵北区→名仕→思明校区 |
翔安校区→肖厝→万达→五缘湾→高林→会展→前埔 |
翔安校区→五缘湾→高林→会展→前埔→仓里→海韵北区→名仕→思明校区 |
翔安校区→五缘湾→高林→会展→前埔→仓里→海韵北区→名仕→思明校区 |
思明校区→名仕→海韵北区→仓里→翔安校区 |
前埔(8:00)→会展→高林→五缘湾→翔咹校区 |
翔安校区→五缘湾→高林→会展→前埔→仓里→海韵北区→名仕→思明校区 |
思明校区→名仕→海韵北区→仓里→前埔→会展→高林→五缘湾→翔安校区 |
翔安校区→仓里→海韵北区→名仕→思明校区 |
翔安校区→五缘湾→高林→会展→前埔 |
注:校内停靠站点及路线与工作ㄖ相同。 |
1、翔安校区的班车运行是在规定时间内实行“凭教工卡乘车”的模式,请各位教职工按有关注意事项执行 5、教职工班车在保障教职工正常乘车需求的情况下如有剩余座位,允许学生在班车的最后一站塖车点等候上车其余站点不允许上车。 厦门北站大学翔安校区办公室 |