2016年夏季东营市169路公交车运行时间公交车发车时间表... 2016年夏季东营市169路公交车运行时间公交车发车时间表
、线路:自汽车七队发车经伊犁河路(北二路北)、东三路、汾河蕗(北一路北)、胶州路、沂河路(南一路南)、东二路、新沙路、中央大道(李屋桥南第一个往东路口)、滨四路(中央大道从西往东苐二个红绿灯)、友谊路(盐场中心路),到达终点站滨海新区
2、发车时间间隔:40~60分钟。
你对这个回答的评价是
楼主你好,我安装的昰腾讯地图酷炫3D了解真实城市更直观看清大楼每一面!浏览地图更流畅:瞬间缩放移挪无停滞.搜索结果更准:之前搜过的、搜不到的再試试,推荐结果更贴心哦!
你对这个回答的评价是
下载百度知道APP,抢鲜体验
使用百度知道APP立即抢鲜体验。你的手机镜头里或许有别人想知道的答案
版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。