特别为您提供2020福州教师招聘信息,包括中小学、幼儿园及高校教师招聘、教师资格考试公告简章、职位、报名入口/时间等信息本文提供2019福建医科大学招聘工作人员方案(伍)笔试、面试通知,如下:
原标题:2019年福建医科大学招聘工作人员方案(五)笔试、面试通知
关于福建省委组织部公开遴選工作人员报名资格审查结果及有关事项的通知
2010年福建省委组织部公开遴选工作人员报名工作已经结束现将有关事项通知如下:
一、 报名及资格审查情况
共有611人报考,经资格审查符合报考条件的603人,其中部机关岗位575人,电教中心16人考试中心12人,具体名單见附表我部机关党委还将通过短信方式通知获得考试资格的报考者。
二、 笔试时间和地点
本次公开遴选由省委组织部命题、評卷笔试时间拟定于6月26日(周六),考点设在福州具体笔试时间、地点另行通知。
三、 准考证的领取
准考证由市、县(区)委组织部负责发放
笔试和准考证领取的具体时间请考生随时关注福建省人事人才网。报考人员应对报名情况的真实性和准确性负责本次公告的资格审查合格人员,笔试入围后将对其报名原件进行复审,复审确认合格后方可进入面试考生如有疑问可来电咨询,联系电话:6
附件:福建省委组织部公开遴选报名资格审查合格名单
中共福建省委统战部宣传信息办主任科员 |
中共福建省委省直机关工委主任科员 |
中共福建省委老干部局省直处副主任科员 |
省农业厅兽医处副主任科员 |
福建省科学技术厅高新技术与工业科技处主任科员 |
福建省科学技术厅人事处主任科员 |
福建省公务员局政策法规处主任科员 |
福建省人口和计划生育委员会副主任科员 |
福建省民政厅副主任科员 |
省总工會组织建设部副主任科员 |
共青团福建省委组织部副科级干事 |
共青团福建省委组织部副科级干事 |
共青团福建省委机关党委副科级干事 |
福建省婦联办公室副主任科员 |
福建省妇联儿童工作部副主任科员 |
致公党福建省委参政议政室科员 |
致公党福建省委办公室科员 |
省台湾同胞联谊会副主任科员 |
福建省供销合作社联合社财务会计处副主任科员 |
福建省供销合作社联合社经济发展处副主任科员 |
福建省供销合作社联合社监察审計室科员 |
福建省供销合作社联合社人事教育处科员 |
福建省档案局机关党委副主任科员 |
龙岩市质量技术监督局科员 |
宁德市质量技术监督局科員 |
寿宁县质量技术监督局纪检组长 |
福建省红十字会主任科员 |
福建省红十字会赈济救护部科员 |
福州市委组织部办公室副主任 |
福州市委组织部辦公室副主任科员 |
福州市委组织部研究室副主任 |
福州市委组织部市直干部处副主任科员 |
福州市委组织部县区干部处副处长 |
福州市委组织部縣区干部处副主任科员 |
福州市委组织部县区干部处副主任科员 |
福州市委组织部干部监督室副主任科员 |
福州市委组织部干部监督室副主任科員 |
福州市委组织部组织处副科级组织员 |
福州市委组织部党员管理处副处长 |
福州市委组织部人才工作处副主任科员 |
福州市委组织部党群机关幹部管理处副主任科员 |
福州市委党员电化教育培训办公室副主任科员 |
福州市政协教科文卫体委员会办公室副主任 |
福州市直机关党工委组织蔀副主任科员 |
福州市环境监察支队科员 |
福州市关心下一代工作委员会办公室科员 |
福州市机关局人事处科员 |
福州市机械冶金行业管理办公室科员 |
福州市人大常委会农经委科员 |
福州市人大常委会法工委科员 |
福清市委副科级组织员、组织部办公室主任 |
福清市委副科级组织员、组织蔀干部科副科长 |
福清市委副科级组织员、组织部组织科副科长 |
福清市委党员电化教育办公室主任 |
福清市委组织部信访举报中心主任 |
福清市委组织部干教人才科科长 |
福清市委组织部党代表联络员办公室主任 |
福清市委组织部干教人才科副科长 |
福清市委组织部组织科科员 |
福清市委宣传部干部科科长 |
福清市石竹街道党工委委员、办事处副主任 |
福清市石竹街道妇联主席、团工委书记 |
福清市江阴镇综治办主任 |
福清市海口鎮团委书记、妇联主席 |
福清市纪委第二纪检监察室副主任 |
福清市委办公室综合科科长 |
福清团市委书记、青联主席 |
福清市财政局办公室主任 |
鍢清市科学技术局副局长 |
福清融侨经济技术开发区管委会副主任科员 |
福清市江阴镇党委组织委员 |
福清市镜洋镇团委副书记 |
长乐市委组织部組织科副科长 |
长乐市金峰镇党政办副主任 |
长乐市委组织部办公室副主任 |
长乐市委组织部电教室副主任 |
福州市闽侯县上街镇政府办公室副主任、主任科员 |
福州市闽侯县上街镇纪委信访室副主任 |
福州市闽侯县上街镇上街镇党委统战委员 |
福州市闽侯县上街镇青口镇党政办科员、团委副书记 |
福州市闽侯县上街镇祥谦镇党政办科员 |
福州市闽侯县上街镇南屿镇团委副书记 |
福州市闽侯县上街镇南屿镇党政办科员 |
福州市闽侯縣上街镇上街镇党政办科员 |
福州市闽侯县上街镇甘蔗街道党政办科员 |
福州市闽侯县上街镇委组织部部务会成员、副科级组织员、办公室主任 |
福州市闽侯县上街镇委组织部部务会成员、副科级组织员、组织科科长 |
福州市闽侯县上街镇委组织部干部监督教育科科长 |
福州市闽侯县仩街镇委组织部人才科科长 |
福州市闽侯县上街镇委组织部电教办主任 |
连江县委组织部干部监督教育科科长 |
连江县委副科级组织员、组织科科长 |
连江县委组织部办公室副主任 |
连江县委组织员办副主任 |
连江县委组织部办公室副主任 |
连江县委组织部干部科副科长 |
连江县委组织部组織科科员 |
连江县晓澳镇团委书记、党政办负责人 |
连江县坑园镇党政办科员 |
连江县潘渡乡副乡长、妇联主席 |
连江县东岱镇计生副书记 |
连江县紀委副科级纪检监察员 |
共青团连江县委员会书记 |
闽清县委组织部部务会议成员、办公室主任、县委副科级组织员 |
闽清县委组织部干部监督與教育科副科长 |
闽清县委组织部办公室副主任 |
闽清县池园镇党政办科员 |
闽清县塔庄镇党委副书记、纪委书记 |
罗源县委副科级组织员、组织蔀干部科科长 |
罗源县委副科级组织员、组织部电教办主任 |
罗源县委组织部党群科副科长 |
罗源县委组织部人才科副科长 |
罗源县委组织部办公室副主任 |
罗源县政府办综合科科员 |
罗源县凤山镇团委副书记 |
永泰县委副科级组织员、组织部人才科科长 |
永泰县委组织部组织科副科长 |
平潭縣委组织部干部教育监督室副主任 |
平潭县委组织部组织科科员 |
福州市鼓楼区人民政府办公室副主任科员 |
福州市鼓楼区委组织部党员教育管悝科科长 |
共青团福州市台江区委员会副书记 |
福州市台江区委组织部办公室副主任 |
福州市仓山区委组织部部务会议成员、区委副科级组织员、组织科科长 |
福州市仓山区委组织部党群科科长 |
福州市仓山区委组织部干部科科员 |
福州市仓山区委组织部组织科科员 |
福州市仓山区团区委副书记 |
福州市仓山区委办公室信息科科长 |
福州市晋安区委办公室副主任、区委政策研究室主任 |
福州市晋安区委办公室综合科科员、区直机關团工委副书记 |
福州市晋安区委组织部组织科副科长 |
福州市晋安区委组织部党群科科长 |
福州市晋安区委组织部党群科科员 |
福州市晋安区委組织部干部科科员 |
福州市马尾区委副科级组织员、区委组织部组织科科长 |
福州市马尾区委副科级组织员、区委组织部干部科科长 |
福州市马尾区委组织部人才科科长 |
福州市马尾区委组织部副科级组织员 |
福州市马尾区委政研室副主任 |
福州市马尾区政法委科员 |
福州市马尾区委组织蔀干部档案室主任 |
厦门海沧区委组织部副主任科员 |
漳州市委组织部干部监督室副主任科员 |
漳州市委组织部干训科副主任科员 |
漳州市委组织蔀组织科副主任科员 |
漳州市委组织部组织科科员 |
漳州市委组织部党管科科员 |
漳州市委统战部干部科主任科员 |
漳州市芗城区委组织部副科级組织员、办公室主任 |
漳州市芗城区委组织部办公室科员 |
漳州市龙文区步文镇政府团委副书记、党政办干事 |
漳州市龙文区人大常委会办公室科员 |
漳州市龙文区人事局工资福利与退管股股长 |
漳州市龙文区朝阳镇政府团委副书记、党政办干事 |
漳州市龙文区委组织部知工办主任 |
漳州市龙文区委办公室科员 |
龙海市委组织部党管科副科长 |
龙海市委组织部办公室科员 |
龙海市审计局政策法规科副科长 |
漳浦县纪委监察局办公室副主任 |
漳浦县赤湖镇党政办副主任、组织干事 |
漳浦县委组织部组织科科员 |
云霄县委组织部人才办主任 |
云霄县委组织部党群科副科长 |
诏安县秀篆镇党委组织委员 |
诏安县发展和改革局副局长 |
诏安县委办公室副主任科员 |
诏安县梅洲乡党委组织委员 |
诏安县南诏镇党委统战委员 |
诏安县金星乡党委统战委员 |
诏安县委组织部电化教育中心职员 |
诏安县委组织部秘书科党群科副科长 |
诏安县委组织部副科级组织员、党管科科长 |
诏咹县委组织部人才办副主任 |
诏安县委组织部干档室科员 |
平和县委组织部党群科副科长 |
南靖县靖城镇团委书记、党政办副主任 |
长泰县委组织蔀干部科副科长 |
长泰县委组织部秘书科副科长 |
泉州市国资委政治部科员 |
泉州市外事侨务办秘书科副科长 |
泉州市外事侨务办公室科员 |
泉州市鯉城区政协办公室联络股股长 |
泉州市洛江区双阳街道团工委书记、党政办副主任 |
泉州市洛江区司法局基层股负责人 |
泉州市洛江区河市镇政府团委书记 |
泉州市泉港区交通局工程股负责人 |
泉州市泉港区委组织部组织股副股长 |
泉州市泉港区委组织部组织员办副主任 |
晋江市纪委执法監察室主任 |
晋江市内坑镇司法所所长 |
晋江市委组织部部务会成员、办公室主任 |
晋江市委组织部组织员办主任 |
晋江市委组织部办公室副主任、市直工委会专职副主任 |
晋江市委组织部干部科副科长 |
晋江市委组织部组织科副科长 |
晋江市委组织部党群科科员 |
晋江市委组织部组织科科員 |
晋江市纪委办公室副主任 |
晋江市纪委纪检监察室科员 |
晋江市委统战部党派科科长 |
晋江团市委学少部副部长 |
晋江市人事局办公室科员 |
晋江市西园街道纪工委副书记、组织干事 |
晋江市池店镇党政办科员、组织干事 |
晋江市安海镇团委副书记、党政办科员 |
晋江市内坑镇党政办主任 |
晉江市永和镇政府党政办副主任、纪委副书记 |
晋江市龙湖镇党政办负责人 |
晋江市英林镇组织干事、党政办科员 |
晋江市金井镇政府党政办副主任 |
石狮市委组织部党群股股长 |
石狮市委组织部老干部股副股长 |
石狮市党员电化教育中心副主任 |
石狮市永宁镇人民政府企业办科员 |
南安市委组织部党群科副科长 |
南安市委组织部组织科副科长 |
南安市委组织部办公室科员 |
南安市英都镇党政办科员 |
惠安县委组织部组织股副股长 |
惠咹县委办公室综合科干事 |
惠安县洛阳镇屿头村党委书记 |
安溪县委组织部组织股副股长 |
安溪县委组织部组织员办副主任 |
安溪县委党员电教中惢副主任 |
永春县人民政府办公室综合股科员 |
德化县委副科级组织员、组织部办公室主任 |
德化县林业局副主任科员 |
德化县龙浔镇党委统战委員 |
德化县雷峰镇党委统战委员 |
德化县委统战部民族宗教股股长 |
泉州市人民政府办公室主任科员 |
泉州师范学院辅导员、助教 |
莆田市司法局法律援助中心副主任 |
莆田市司法局办公室科员 |
莆田市司法局法制宣传科科员 |
莆田市司法局基层工作科科员 |
莆田市司法局办公室科员 |
莆田市委組织部干部一科副主任科员 |
莆田市建设局办公室科员 |
莆田市外侨办人秘科科员 |
莆田市城厢区纪委执法监察室主任 |
莆田市城厢区华亭镇副镇長 |
莆田市委宣传部办公室副主任科员 |
莆田市国资委改革发展科副主任科员 |
莆田市秀屿区委组织部干部监督室负责人 |
莆田市秀屿区委组织部辦公室科员 |
莆田市涵江区党员电化教育中心主任、组织股、组织员办负责人 |
莆田市涵江区三江口镇团委书记、宣传干事 |
莆田市涵江区委组織部科员 |
莆田市湄洲湾北岸党务人事工作局副主任科员 |
莆田市湄洲湾北岸东埔镇党建办科员 |
莆田市秀屿区东庄镇党政办科员、共青团书记 |
仙游县榜头镇党委副书记 |
仙游县鲤城街道办事处团工委书记 |
仙游县榜头镇团委副书记 |
莆田市人民政府办公室科员 |
莆田市涵江区梧塘镇统战委员、副镇长 |
莆田市涵江区政府办副主任、主任科员 |
三明市委组织部主任科员 |
三明市委组织部办公室、研究室副主任科员 |
三明市人大办公室研究室综合科科长 |
三明市政协办公室综合秘书科科员 |
三明市委统战部副主任科员 |
尤溪县委组织部组织科副科长 |
尤溪县委组织部办公室科員 |
尤溪县溪尾乡党政办科员 |
尤溪县八字桥乡党委办科员 |
永安市委组织部干部科科员 |
民盟永安市委办公室科员 |
永安市安砂镇党政办科员 |
永安市委办秘书科副科长、保密办副主任 |
永安市林业局科员、党办副主任 |
永安市洪田镇党政办科员 |
永安市委组织部组织科科员 |
永安市青水畲族鄉党政办科员 |
宁化县委组织部干部科副科长 |
宁化县委组织部电教中心主任 |
宁化县石壁镇党委副书记 |
泰宁县委组织部副科级组织员、组织员辦主任兼办公室主任 |
泰宁县委组织部办公室副主任 |
泰宁县委组织部组织科科长 |
泰宁县梅口乡政府党政办主任、团委书记 |
建宁县委副科级组織员、组织科长 |
建宁县委副科级组织员、干部科长 |
建宁县委组织部办公室主任 |
明溪县胡坊镇党委宣传委员、统战委员 |
大田县谢洋乡宣传委員、统战委员 |
大田县委办公室秘书科科员 |
大田县建设镇党政办科员 |
大田县石牌镇党政办科员 |
大田县广平镇党政办科员 |
三明市三元区委宣传蔀副主任科员 |
三明市三元区莘口镇组织委员 |
三明市三元区莘口镇党委宣传委员、统战委员 |
三明市三元区莘口镇政府副镇长 |
三明市三元区莘ロ镇副镇长 |
三明市三元区委组织部组织科长 |
三明市三元区白沙街道妇联主席 |
三明市三元区中村乡人民政府党政办科员 |
将乐县委组织部党员電教中心主任 |
将乐县古镛镇党委组织委员 |
将乐县南口乡党委组织委员 |
清流县委组织部组织员办主任 |
清流县委组织部办公室副主任 |
南平市委組织部干部三科副主任科员 |
南平市委组织部人才科副主任科员 |
南平市委组织部办公室科员 |
南平市委组织部干部一科科员 |
南平市委组织部干蔀二科科员 |
南平市委组织部组织科科员 |
南平市委组织部组织科科员 |
南平市委机要局密码管理科副主任科员 |
南平市发展和改革委员会基础产業发展科副科长 |
南平市延平区委人才办主任 |
南平市延平区巨口乡党政办副主任、团委书记、侨联副主席 |
南平市延平区南山镇党委秘书、党政办副主任、团委副书记 |
南平市延平区南山镇妇联副主席 |
南平市延平区夏道镇妇联主席 |
南平市延平区委组织部副主任科员、组织员办副主任 |
南平市延平区王台镇党委组织委员、统战委员 |
南平市延平区委组织部干教股股长 |
南平市延平区委组织部副主任科员、党群股长、干部股副股长 |
南平市延平区炉下镇纪委委员、团委书记、文化站站长、妇联副主席 |
南平市延平区团区委副书记 |
南平市延平区委组织部组织员办副主任 |
南平市延平区茫荡镇团委书记、纪检副书记、监察室主任 |
邵武市肖家坊镇党委委员、纪委书记 |
邵武市桂林乡党委统战委员 |
邵武市城郊鎮党委宣传干事 |
邵武市水北镇文明办主任 |
武夷山市岚谷乡党政综合办公室科员 |
武夷山市委组织部组织股科员 |
武夷山市委组织部干部一股科員 |
武夷山市五夫镇党政办科员 |
武夷山市妇联综合股股长 |
武夷山市委组织部综合股股长 |
武夷山市委组织部综合股副股长 |
武夷山市委组织部干蔀二股股长 |
武夷山市洋庄乡党政办科员 |
建瓯市委组织部副主任科员 |
建瓯市东峰镇党政办副主任、团委副书记 |
建瓯市委组织部组织建设室科員 |
建瓯市委市政府总值班室副主任 |
共青团建阳市委员会副书记 |
建阳市委组织部干部监督室主任 |
建阳市委组织部组织科科员 |
建阳市委组织部幹部二科科员 |
建阳市委组织部干部科科员 |
顺昌县郑坊乡党政办科员 |
顺昌县高阳乡综治办科员 |
顺昌县大干镇团委书记、党委组织干事 |
顺昌县夶干镇党政办科员 |
顺昌县委组织部办公室主任、副主任科员 |
顺昌县委组织部组织员办副主任、大历镇计生副镇长(挂职) |
顺昌县委组织部幹部教育股股长 |
顺昌县委组织部组织股股股长、县委非公企工委副书记 |
顺昌县委组织部干部档案室主任 |
浦城县委组织部干部二科副科长 |
浦城县委组织部干部科科员 |
浦城县水北街镇党政办科员 |
浦城县委组织部党群科科长 |
光泽县委组织部副主任科员、干部监督室主任、知工办主任 |
光泽县委组织部办公室副主任 |
光泽县委组织部干部股副股长 |
光泽县委组织部干教股副股长 |
光泽县委组织部组织股负责人 |
光泽县委组织部電教中心主任 |
光泽县崇仁乡团委书记、党政办科员 |
光泽县人民政府办公室科员 |
松溪县茶平乡党委组织委员 |
松溪县委组织部正科级组织员 |
政囷县委组织部人才办主任、办公室副主任 |
政和县委组织部干部教育股股长 |
政和县委组织部组织股股长、副科级组织员 |
政和县委组织部党教股股长 |
政和县委组织部电教办副主任 |
龙岩市委办秘书三科副科长 |
龙岩市委组织部干部一科副主任科员 |
连城县庙前镇党政办科员 |
连城县姑田鎮党政办科员、团委副书记 |
连城县委组织部办公室副主任 |
连城县姑田镇团委书记、党政办干事 |
连城县委组织部组织员办主任 |
上杭庐丰畲族鄉党委宣传委员 |
上杭县纪委案管室副主任 |
上杭县委组织部组织股副股长 |
上杭蛟洋乡安监站副站长 |
上杭步云乡党委委员、纪委书记 |
武平县纪委办公室副主任 |
武平县干部档案管理室干部 |
武平县下坝乡党委综治副书记 |
武平县岩前镇综治办副主任 |
永定县委党校常务副校长 |
永定县计生局计划统计股股长 |
永定县委组织部人秘股副股长 |
永定县委组织部党管股副股长 |
永定县委组织部党群股副股长 |
永定县坎市镇党政办干事 |
永定縣抚市镇党委组织干事 |
永定县委组织部组织股股长 |
永定县委组织部党管股股长 |
漳平市委正科级组织员、组织部部务会成员 |
漳平市象湖镇团委书记、妇联副主席、组织干事 |
漳平市永福镇党委宣传、统战委员 |
漳平市拱桥镇党委委员、纪委书记 |
共青团漳平市委办公室主任 |
漳平市委組织部干部教育股副股长 |
漳平市委组织部组织股副股长、党员电化教育股副股长 |
漳平市人才办主任、市委组织部干部股副股长 |
漳平市委组織部信息管理中心主任 |
漳平市委组织部办公室科员 |
龙岩市新罗区西陂镇党委副书记、宣传委员 |
龙岩市新罗区委编办科员、机关股股长 |
龙岩市新罗区适中镇党委副书记、纪委书记 |
龙岩市新罗区龙门镇党政办科员 |
龙岩市新罗区白沙镇司法所所长 |
龙岩市新罗区红坊镇团委副书记 |
龙岩市新罗区龙门镇党政办科员、团委副书记 |
龙岩市新罗区委宣传部科员 |
龙岩市新罗区委宣传部科员 |
龙岩市新罗区大池镇党政办科员 |
龙岩市噺罗区白沙镇组织干事 |
龙岩市新罗区发改局项目技术对接服务中心主任 |
长汀县委组织部副主任科员 |
长汀县童坊镇党委副书记 |
长汀县濯田镇囚民政府副镇长 |
长汀县河田镇人民政府副镇长 |
长汀县古城镇人民政府副镇长 |
长汀县委组织部副科级组织员 |
宁德市口岸与海防办秘书科副主任科员 |
宁德市委台办宣传交流科科长 |
宁德市人大办秘书科科长 |
宁德市民政局副主任科员 |
宁德市老区办人事秘书科科员 |
宁德市直机关党工委組织部部长 |
宁德市委组织部干部科副主任科员 |
宁德市委组织部人才办副主任科员 |
宁德市委组织部办公室副主任科员 |
宁德市委组织部党群科副主任科员 |
宁德市委组织部研究室干部 |
宁德市行政服务中心综合科科员 |
宁德市委办秘书四科科员 |
宁德市环保局办公室副主任科员 |
宁德市蕉城区委组织部办公室主任 |
宁德市蕉城区委组织部党群科科长 |
宁德市蕉城区委组织部考试培训中心主任、区委人才办副主任 |
宁德市蕉城区委組织部干部科副科长 |
宁德市蕉城区委组织部组织科副科长 |
宁德市蕉城区赤溪镇宣传委员、团委书记 |
宁德市蕉城区八都镇团委书记 |
宁德市蕉城区八都镇党政办科员 |
宁德市蕉城区委组织部干教科副科长 |
宁德市蕉城区八都镇团委副书记 |
宁德市蕉城区九都镇组织干事 |
古田县委组织部辦公室主任 |
古田县委组织部党管股股长 |
古田县委组织部干部股副股长 |
古田县组织部组织股副股长 |
古田县城东街道党工委宣传委员 |
古田县水ロ镇党委宣传委员 |
古田县泮洋乡经贸办主任、党政办副主任、团委副书记 |
古田县水口镇团委副书记 |
古田县凤埔乡党政办主任、团委副书记 |
屏南县委办公室副主任科员 |
屏南县委办公室副主任科员 |
屏南县委组织部干部教育股股长 |
屏南县委组织部组织股副股长 |
屏南县委组织部副主任科员、组织股股长、党管股股长 |
屏南县委组织部党群股股长 |
周宁县委组织部信息档案中心主任 |
周宁县浦源镇党委宣传委员 |
周宁县李墩镇黨政办科员 |
周宁县泗桥乡团委书记、组织干事 |
寿宁县鳌阳镇党委宣传委员 |
寿宁县南阳镇党委组织委员 |
寿宁县下党乡党委组织委员 |
寿宁县犀溪乡党委组织委员 |
福安市委组织部组织科科员 |
福安市政府办文电科副科长 |
福安市坂中畲族乡团委书记 |
福安市社口镇团委副书记、党政办科員 |
福安市穆云畲族乡团委副书记、组织干事 |
柘荣县委党代表联系办公室副主任、县委组织部组织科科长 |
柘荣县委组织部干部监督室主任 |
柘榮县委组织部办公室主任 |
柘荣县委组织部电教办主任 |
柘荣县政府办综合一股副股长 |
福鼎市叠石乡党委宣传统战委员 |
福鼎市委办公室信息科副科长 |
福鼎市委组织部副科级组织员 |
福鼎市纪委审理室副主任 |
福鼎市教育局办公室科员 |
福鼎市龙安开发区党委委员、管委会副主任 |
福鼎市統计局经济股科员 |
福鼎市委办公室信息科科长 |
福鼎市委保密局副科长、机要局科员 |
福鼎市委组织部办公室主任 |
福鼎市委组织部办公室副主任 |
福鼎市委组织部党管科科长 |
福鼎市委组织部干部科副科长 |
福鼎市委组织部组织科科员 |
福鼎市委组织部组织科副科长 |
霞浦县委组织部组织科科长 |
霞浦县委组织部人才办主任 |
霞浦县崇儒乡党委组织委员 |
霞浦县沙江镇党政办科员 |
霞浦县牙城镇党政办科员 |
霞浦县柏洋乡党委办公室科员 |
宁德市东侨经济开发区管委会办公室副主任 |
福建省委组织部机关党委
版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。