公交线路:t68路全程约10.8公里,需偠50分钟
1、从中心广场乘坐t68路,经过17站, 到达株洲市职教城怎么去站
你对这个回答的评价是?
版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。
点击添加站长微信