求ro番u 收钱的左转让直行不送,谢谢

PSV耐玩的游戏,要能PSN的。RO U13不要。其他的你看着办吧。最好把游玩视频带上。谢谢_百度知道
PSV耐玩的游戏,要能PSN的。RO U13不要。其他的你看着办吧。最好把游玩视频带上。谢谢
我有更好的答案
地牢猎手大众高尔夫6
为您推荐:
其他类似问题
您可能关注的内容
换一换
回答问题,赢新手礼包
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。求东方神起forever love日文罗马拼音..._百度知道
求东方神起forever love日文罗马拼音...
我有更好的答案
 Forever Love
东方神起  Xiah まっすぐ 二人を照らした  ma su gu fu ta ri wo te ra si ta  直直的照着两个人的  夕焼け 煌いてる  yu u ya ke ki ra me i te ru  晚霞正在闪耀着  今まで 感じた事ないくらい  i ma ma de kan ji ta ko to na i ku ra i  到现在为止好象没感觉到什么  胸の深くが 热い  mu ne no fu ka ku ga a tu i  内心深处热热的  U-know ひとりでも 平気さなんて  hi to ri de mo he i ki sa nan te  说什么即使一个人也无动于衷  言い闻かせながら  i i ki ka se na ga ra  这样劝说着  自分に嘘をついて  ji bun ni u so wo tu i te  也只是对自己说谎  Micky 过ごしてきたけれど  su go si te ki ta ke re do  像这样生活过 但是  これからは 君だけを 离さない  ko re ka ra wa ki mi da ke wo ha na sa na i  从今以后与你永不分离  Hero 何度も何度も 送るよ  nan do mo nan do mo o ku ru yo  无论多少次 都会给你  君が探しているもの  ki mi ga sa ga si te i ru mo no  你所找寻的东西  迷いも 全てを 溶かして  ma yo i mo su be te wo to ka si te  溶化所有的迷惑  生きていこう forever love  i ki te i ko u forever love  有生之年 forever love  U-know 坂道 长い影よせて  sa ka mi ti na ga i ka ge yo se te  斜坡上 靠近的长长的影子  握った 手の感触  ni gi ta te no kan syo ku  握着的手的触觉  Micky やさしく やわらかく  ya sa si ku ya wa ra ka ku  温柔的 柔软的  切なさをけしていくみたい だった  se tu na sa wo ke si te i ku mi ta i da ta  好象抹去了苦闷的感觉  Hero どんな未来えがいてるの  don na mi ra i e ga i te ru no  在描绘着怎样的未来呢  幼いころの 君の姿を 空に  o sa na i ko ro no ki mi no su ga ta wo so ra ni  幼年的你的样子在空中  Xiah 浮かべて见つけた一番星  u ka be te mi tu ke ta i ti ban bo si  浮现出来 找寻到的一号星  今君に あげよう  i ma ki mi ni a ge yo u  现在送给你  Max 何度も何度も 歌うよ  nan do mo nan do mo u ta u yo  无论多少次 都会歌唱  大切な君のために  ta i se tu na ki mi no ta me ni  为了如此重要的你  この世でひとつの 确かな  ko no yo de hi to tu no ta si ka na  在这个世上的唯一的 确实的  宝物 believe in love  ta ka ra mo no believe in love  宝物 believe in love  you're the only one, forever  you're the only one forever  U-know たとえどんな时だって  ta to e don na to ki da te  无论什么时候  Micky 守り抜く自信あるさ  ma mo ri nu ku ji sin a ru sa  都有始终守护的自信  Xiah 心に刺さったとげを  ko ko ro ni sa sa ta to ge wo  刺入心中的那棵刺  Hero ぬいたなら 抱き合って  nu i ta na ra ta ki a te  如果将它拔除 我们互相拥抱着  Max 果てしない 梦を みよう  ha te si na i yu me wo mi yo u  遥望那无止境的梦想  Xiah 何度も何度も かなえよう  nan do mo nan do mo ka na e yo u  无论多少次 都会实现  君が望む事全て  ki mi ga no zo mu ko to su be te  你所期望的全部  この世でひとつの 确かな  ko no yo de hi to tu no ta si ka na  在这个世上唯一的 确实的  确かな 辉きを believe in love  ta si ka na ka ga ya ki wo believe in love  确实的 光芒 believe in love  Hero 何度も何度も 送るよ  nan do mo nan do mo o ku ru yo  无论多少次 都会给你  君が探しているもの  ki mi ga sa ga si te i ru mo no  你所找寻的东西  迷いの全てを 溶かして  ma yo i no su be te wo to ka si te  溶化所有的迷惑  生きていこう 二人で  i ki te i ko u fu ta ri de  有生之年 我们两个人  you're the only one, forever  you're the only one, forever  you're the only one, forever, forever  you&#39
采纳率:39%
ma ssu gu hu ta ri wo te ra shi ta yu u ya ke ki ra me yi te ruyi ma ma de ka n ji ko to na yi ku ra yi mu ne no fu ka ku ga a tsu yihi to ri de mo he yi ki sa na n de yi yi ki ka se na ga ra ji bu n ni u so wo tsu yi tesu go shi te ki da ke re do ko re ka ra wa ki mi da ke wo ha na sa naina n do mo na n do mo o ku ru yoki mi ga sa ga shi te yi ru mo noma yo ni mo su be te wo to ka shi teyi ki te yi kou Forever Lovesa ka mi chi na ga yi ka ge yo se te ni gi tta te no ka n syo kuya sa shi ku ya wa ra ka ku se tsu na sa wo ke shi te yi ku mi tai da ttado n na mi ra yi e ga yi te ru no o sa na yi ko ro no ki mi no su ga ta wo so ra niu ka be te mi tsu ke ta yi chi ba n bo shi yi ma ki mi ni a ge yo una n do mo na n do mo u ta u yota yi se tsu na ki mi no ta me niko no yo de hi to tsu no ta shi ka nata ka ra mo no Believe in loveYou re the only love foreverta to e do n na to ki da ttama mo ri nu ku ji shi n a ru sako ko ro ni sa sa tta to ge wonu yi ta na ra da ki a tteha te shi nai yu me wo mi youna n do mo na n do mo ka na e youki mi ga no zo mu ko no su be teko no yo de hi to tsu no ta shi ka naka ga ya ki wo Believe in lovena n do mo na n do mo o ku ru yoki mi ga sa ga shi te yi ru mo noma yo yi mo su be te wo to ka shi teyi ki te yi kou fu ta ri deYou re the only love forever我只有这个不知道能不能帮到你亲
hfghdgjhjf hgm,fjh,mjh,gmghnhgbgmhj,jhgfghjg
为您推荐:
其他类似问题
罗马拼音的相关知识
换一换
回答问题,赢新手礼包
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。求flower《たいようの哀悼歌》歌词及罗马音,谢谢!_百度知道
求flower《たいようの哀悼歌》歌词及罗马音,谢谢!
我有更好的答案
&#47:小竹正人作曲:Carlos Kたいようの哀悼歌作词:Carlos K.歌:Flower空を斩るように 翼を広げたsora wo kiru youni tsubasa woあの鸟の名前 教えてくださいano tori no namae oshiete kudasaiキャラバンは进む 果てのない道をkyaraban wa susumu hate no nai michi wo明日を探す振りして 彷徨う旅人asu wo sagasu furishite samayou tabibito金色の砂岚 过ぎ去った痕にkin'iro no sunaarashi sugisatta ato ni何もかも润す 海が欲しいよnanimo kamo uruosu umi ga hoshii yoこの世で一番 哀しい夜が来るkono yo de ichiban kanashii yoru ga kuru砂漠を照らし嗤ってる星へと愿ってみたってsabaku wo terashi waratteru hoshi eto negatte mitatte决して叶わないkeshite kanawa naiだからせめてもうヴェール缠ったままでdakara semete mou ve-ru matotta mama de踊り続けるよodori tsudukeru yo渇いた荒野で 白く咲いていたkawaita kouya de shiroku saite itaあの花の名前 忆えてますか?ano hana no namae oboete masu ka炎に放った 流せない涙honoo ni houtta nagase nai namida梦なんて见ないよ 伤つくだけさyume nante minai yo kizutsuku dake sa生まれた瞬间から ひとりきりだったumareta shunkan kara hitori kiri datta俗に言う「爱」など 舍ててしまったzoku ni iu ai nado sutete shimattaこの世で一番 激しい风が吹くkono yo de ichiban hageshii kaze ga fuku砂漠の町を行き交う人々が歌ってる歌はsabaku no machi wo ikikau hitobito ga utatteru uta wa叫びにも似てsakebi nimo nite思い出してはいけないあの哀悼歌(エレジー)omoidashite wa ikenai ano ereji-思い出しているomoidashite iru绝望の渊 揺れる蜃気楼zetsubou no fuchi yureru shinkirouたいようが燃える燃える Burning Carnivaltaiyou ga moeru moeru burning carnivalこの世で一番 哀しい夜が来るkono yo de ichiban kanashii yoru ga kuru砂漠を照らし嗤ってる星へと愿ってみたってsabaku wo terashi waratteru hoshi eto negatte mitatte决して叶わないkeshite kanawa naiだからせめてもうヴェール缠ったままでdakara semete mou ve-ru matotta mama de踊り続けるよodori tsudukeru yoあの鸟は何処?ano tori wa dokoあの花は何処,核对歌曲检查无错,如对罗马音有疑问请追问。希望我的回答可以帮到你,满意请采纳,请提问者看清回答时间分辨抄袭?ano hana wa dokoあの人は何処?ano hito wa doko歌词手打扒自双语字幕mv,罗马音部分为纯手打; Kanata Okajima编曲
采纳率:77%
来自团队:
为您推荐:
其他类似问题
换一换
回答问题,赢新手礼包
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。求ro u番动漫百度云盘_百度知道
求ro u番动漫百度云盘
我有更好的答案
加我百度云
你发给我??
+百度云啊
我有啊,加我百度云,我再发
怎么加??
好吧,你百度云名字是什么
我看一下哈
我把你加了
你发给我撒
怎么不发哦
唉,再不,还是发个撒
谢谢了,收到了
百度知道,百度云自动关了,没反应
你好,你发的那个软件怎样配合迅雷用啊,我打开了,却播放不起
最右上方有个+号
不对,先最右上方有个下载符号,点进去
然后右上有个+
再在里番软件里点击复制链接
采纳率:28%
为您推荐:
换一换
回答问题,赢新手礼包
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。求花泽香菜的sweets parade完整罗马音,不要一个音一个音分开的,谢谢。_百度知道
求花泽香菜的sweets parade完整罗马音,不要一个音一个音分开的,谢谢。
我有更好的答案
Konna ni moSashi su se SOFUTO KURIIMU
Gozou roppu
de ikouTACCHI tsuite TORUTE kita Nani? NUNE nori shioHa-! Yue YOOGURUTORARIRUURE ROORU KEEKI Watanuki to Kiss woMIRUFIIYU WAFFURU BON BONMUUSU Watanuki PAISHUU KURIIMU BANANA ZERIIBABAROA WatanukiHOTTO KEEKI BAUMUKUUHENWataunuki WATANUKIBATAA Watanuki KUREEPUWATANUKI WatanukiWATANUKI to gohan WATANUKI to oyatsuWATANUKI to niku man WATANUKI to Pekkin DAKKUMitsumame Watanuki Watanuki SHIROPPUKintoki WATANUKI Oomori Watanuki donKongari omoide iroHACHIMITSU mitai ni TorokeruAi, ue, okashi, shita Kaki kuu kke? Konna ni moSashi su se SOFUTO KURIIMU
Gozou roppu
de ikouTACCHI tsuite TORUTE kita Nani, ue, okashi! HIFUHEHO tto PAI to Minna de nukunukuSHOOTO KEEKI Fuwari KYANDII Pero peroCHOKOREETO no kawa de Watagashi kumo mitaAISU KURIIMU to PURIN no oshiro deKASUTAADO Watanuki Futari no RANDEBUUPAFE iro SANDEE Anko mo HAPPIITAIYAKI ni KURIIMU Koakuma DOROPPUKAPPUKEEKI kara Ichigo anmitsu madeKoukyou naki sweets Nakayoku nareru yoBonyari yume mite goranKYARAMERU mitai ni KuttsukouMa mi mu me mo MON BURAN Yai? NUNE nori shioHa-! HIWAHEHO tto PAI to Minna de nukunukuMa mi mu me mo MON BURAN Yai? Konna ni moSashi su se SOFUTO KURIIMU
Gozou roppu
de ikouNonbiri hayaben Yaki nori abutteOnigiri KORO KORO Tomodachi hoka hokaMomiji manjuu to Anpan otsuki samaWatanuki ni hajimari Watanuki ni owaru hibiHonnori mitsumete goranAmakute nigai yuuyake woTACCHI tsuite TORUTE kita Nani, shita Kaki kuu kke, shita Kaki kuu kke, okashi, ue! Yue YOOGURUTORARIRUURE ROORU KEEKI Watanuki to Kiss woAiAi
采纳率:78%
来自团队:
华山东大学城
为您推荐:
其他类似问题
罗马音的相关知识
换一换
回答问题,赢新手礼包
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。}

我要回帖

更多关于 中国急剧左转 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信