求 ニコニコ动画流星群舞蹈视频[全曲合集包.加强版].rar

分享给朋友:通用代码: <input id="link4" type="text" class="form_input form_input_s" value="" />复 制【合唱】【组曲】 - 七色のニコニコ動画流星群(七色的niconico动画流星群)【完成版】下载至电脑扫码用手机看用或微信扫码在手机上继续观看二维码2小时内有效【合唱】【组曲】 - 七色のニコニコ動画流星群(七色的niconico动画流星群)【完成版】扫码用手机继续看用或微信扫码在手机上继续观看二维码2小时内有效,扫码后可分享给好友没有优酷APP?立即下载请根据您的设备选择下载版本
药品服务许可证(京)-经营- 请使用者仔细阅读优酷、、、Copyright(C)2017 优酷
版权所有不良信息举报电话:触手猴『七色のニコニコ动画流星群』中第一曲叫什么_百度知道
触手猴『七色のニコニコ动画流星群』中第一曲叫什么
//wwwRT没听过的请点下面链接,谢谢~~
请先选择一个要加入的团队
第一首是ニコニコ动画流星群 01 - エージェント夜を往く / LindaAl-CUE 【ゲーム『THE IDOLM@STER』挿入歌】该曲MP3版包含在【ニコニコ动画流星群】的合集包中:也就是传说中的偶像大师插入曲
采纳率:39%
为您推荐:
其他类似问题
您可能关注的内容
触手猴的相关知识
等待您来回答『ニコニコ动画流星群』歌词_百度知道
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。
『ニコニコ动画流星群』歌词
中日语加罗马音,可以的话标上每首歌的出处,灰常感谢!
  ニコニコ动画流星群曲目+歌词STAR RISE 动画『竹刀少女』片尾曲  I`m Calling the STAR RISE目(め)を闭(と)じて 心(こころ)の声(こえ) 闻(き)いてるme wo tojite kokoro no koe kiiteru  まだ知(し)らない 私(わたし)に出会(であ)いたいmada shiranai watashi ni deaitai  I`m Calling the STAR RISE  まばゆく 辉(かがや)いてる 愿(ねが)いたちmabayuku kagayaiteru negai tachi  この手(て)の中(なか) 降(お)りてきて 流(なが)れ星(ぼし)…konote no naka oritekite nagereboshi…&寝_逃_げでリセット! 动画『幸运☆星』柊司的角色歌曲  失败(しっぱい)だってGoodnightshippai datte Goodnight  寝逃(ねに)げすることも悪(わる)くないよねneni gesurukotomo waru kunaiyone  きっと目(め)が覚(さ)めて忘(わす)れちゃうみんなkitto me ga ka sa mete wasure chauminna  失败(しっぱい)だってDon&#39;t mindshippai datte Don&#39;t minddarega darega can`t be alive without you.どうして なぜかしら (あん ああん あん)
采纳率:60%
来自团队:
  げでリセット! /  失败だって Good night  shippai datte Good night  寝逃げすることも悪くないよね  ne nige surukotomo waruku naiyo  きっと目が覚めて 忘れちゃうみんな  nekitto mega samete wasure chau minna  失败だって Don’t mind  shippai datte Don &#39; t mind  朝のまぶしさに消えてしまえばいいな  asa nomabu shisani kie teshimae baiina  新しい一日でリセット; caramell  バルサミコ酢 やっぱいらへんで&#9834;  barusamiko su yappairahende  酔えそうで酔えず ドアラ舍て子バースデイ!  yoe soude yoe zu doara sutego ba^sudei !  リース侍 二歳児出来わんせ  ri^su samurai ni toshi ji deki wanse  灭多に会えぬ キャラメル探侦&#9834;  metta ni ae nu kyarameru tantei  &#65395;&#65439?  *05 - nowhere / FictionJunction YUUKA  ヤンマーニヤンマーニヤンマーニヤイヤ  yanma^ni yanma^ni yanma^ni yaiya  ヤンマーニヤンマーニヤンマーニヤイヤ  yanma^ni yanma^ni yanma^ni yaiya  ヤンマーニヤンマーニヤンマーニヤイヤ  yanma^ni yanma^ni yanma^ni yaiya  ヤンマーニヤンマーニヤンマーニヤイヤ  yanma^ni yanma^niyanma^ni yaiya  *06 - チーターマンのテーマ  チーターマン オレってチーター  chi^ta^man ore tte chi^ta^  チーターマン オレオレってチーター  chi^ta^man oreore tte chi^ta^  チーターマン オレってチーター  chi^ta^man ore tte chi^ta^  チーターマン オレ达ってチーター  chi^ta^man ore tatsutte chi^ta^  このオレこそチーターマン  kono ore koso chi^ta^man  このオレこそチーターマン  kono ore koso chi^ta^man  走り続けるバグにも负けず  hashiri tsudukeru bagu nimo make zu  俺正义のヒーロー 谁にも负けないぜ  ore seigi no hi^ro^ dare nimo make naize  *07 - Ievan Polkka / フィンランド民谣  あるっっぁっっぁっやりぴらぴろん  arutsutsuatsutsuayyaripirapiron  らぺりちたんでぃんらんでんらんどー  raperichitandeinrandenrando ^  あばりっばつぁーぱりっぱりーり  abaribbatsua ^ parippari ^ ri  ぴりぴりぴすたんでんらんどー  piripiripisutandenrando ^  やぱりんらんすてんらんでんやろー  yaparinransutenrandenyaro ^  わらぱれぺれぺどぅぷどぅんやぷー  warapareperepedoupudounyapu ^  わりっざりんらんせんらんどぅぶだけ  warizzarinransenrandoubudake  だけだけどぅどぅでぇいやどぅー  dakedakedoudoudeeiyadou ^  *08 - バラライカ/月岛きらり starring 久住小春  (やらないか!)  (yaranaika)  やらないか やらららいか やら やらかいかい  yaranaika yarararaika yara yarakaikai  この想いは止められない  kono omoi wa tomera renai  もっと☆汉(おとこ)チック♂パワー☆きらりんりん  motto otoko
chikku pawa kirarinrin  ちょっと危険なカ&#12539;ン&#12539;ジ  chotto kiken na ka . n . ji  やらないか やらららいか やら やらかいかい  yaranaika yarararaika yara yarakaikai  もうドキドキ止められない  mou dokidoki tomera renai  もっとドラマチック&#12539;恋&#9834;ハレルヤ  motto doramachikku . koi
hareruya  二人だけのやらないか  futari dakeno yaranaika  *09 - 男女 / 太郎  男女男男女男女( &#65439;&#8704;&#65439;)o彡°&#65419;&#65389;&#65392;&#65419;&#65389;&#65392;  danjo dandanjodanjo  男女男男女男女( &#65439;&#8704;&#65439;)o彡°&#65419;&#65389;&#65392;&#65419;&#65389;&#65392;  danjo dandanjo danjo  男女男男女女男女男女
女男女男女男男女  danjo dandanjojo danjo danjo
jodanjodanjodandanj  *10 - モンタキュー家とキャヒュレット家  イ゛ェアアアア!!!!  (请热血地大叫....啊啊啊啊啊啊呀!!!)  *11 - I&#39;m lovin&#39; it!  らんらんるーって何なんだー?  I&#39;m lovin&#39; it!  (らんらんる!! らんらんる!!! らんらんる!!!)  *12 - The Lost Wolf Suite ~志々雄真実の组曲~  オカタズケ!オカタズケ!オカタズケ!  okatazuke ! okatazuke ! okatazuke !  オ
!  o ka ta zu ke !  (任意发言时段)  *13 - クリアまでは眠らない!/てつくずおきば×team.ねこかん[猫]  无理だ!!无理だ!!  muri da !! muri da !!  仆の実力では 难しすぎて进めない  boku no jitsu ryoku dewa muzukashi sugite susume nai  *14 - 未来への咆哮 / JAM Project  立ち上がれ 気高く舞え 天命(さだめ)を受けた戦士よ  tachia gareke takaku maesa damewo uketa senshi yo  千の覚悟 身にまとい  sen no kakugo mini matoi  君よ 雄々しく 羽ばたけ  kimi yo o~ shiku hane batake  *15 - エアーマンが倒せない / せら  倒せないよ あの竜巻何回やっても避けれない  taose naiyo
ano tatsumaki nankai yattemo yoke renai  后ろに回って打ち続けても いずれは风に飞ばされる  ushiro ni mawatte uchi tsuduke temo izurewa kaze ni toba sareru  タイム连打も试してみたけど 竜巻相手じゃ意味がない  taimu renda mo tameshi temitakedo tatsumaki aite ja imi ganai  だから次は绝対胜つために 仆はE缶だけは最后まで取っておく  dakara tsugiwa zettai katsu tameni bokuwa E kan dakewa saigo made totte oku  *16 - メルト / ryo 「初音ミク」オリジナル曲  メルト 目も合わせられない  meruto me mo awa serarenai  恋に恋なんてしないわ  koi ni koi nanteshinaiwa  わたし だって君の事が&#12539;&#12539;&#12539;好きなの  watashi datte kimi no koto ga ... suki nano  *17 - だんご大家族 / 茶太  仲良しだんご 手をつなぎ 大きなまるい轮になるよ  nakayoshi dango te wotsunagi ooki namarui wa ninaruyo  町を作りだんご星の上 みんなで笑いあうよ  machi wo tsukuri dango hoshi no ue minnade warai auyo  うさぎも空で手を振って见てる でっかいお月さま  usagimo sora de te wo futte mite ru dekkaio tsuki sama  嬉しいこと 悲しいことも 全部丸めて  ureshi ikoto kanashi ikotomo zenbu marume te  *18 - 风の憧憬 / 光田康典  まどろみ消えて 朝もやに差す冷たい光  madoromi kie te asa moyani sasu tsumeta i hikari  静かな风と一羽の鸟が 环の中へ溶けてゆく  shizuka na kaze to ichiwa no tori ga kan no naka he toke teyu  *19 - 雪、无音、窓辺にて。 / 长门有希(茅原実里)  ページには赤い印 现れて踊り出す  pe^ji niwa aka i shirushi
arawa rete odo
ridasu  つられそうだと思(おも)うなんて どうかしてるけれど  tsuraresoudato omo unante doukashiterukeredo  禁(きん)じられたワードを 呟(つぶや)けば最后(さいご)…  kin jirareta wa^do wo tsubuya
keba saigo...  *20 - you / dai  あなたは今何処で何をしていますか  anatawa ima doko de naniwo shiteimasuka  この空の続く场所にいますか  kono sora no tsuzuku basho niimasuka  いつものように笑颜でいてくれますか  itsumonoyouni egao deitekuremasuka  今はただそれを愿い続ける  ima watadasorewo negai tsuzuke ru  *21 - 魔理沙は大変なものを盗んでいきました / IOSYS  嫌い キライ loving (あん ああん あん ああん あん)  kirai kirai loving ( an aan an aan an )  谁が ダレガ can’t be alive without you  darega darega can &#39; t be alive without you  どうして 何故かしら (あん ああん あん)  doushite nazeka shira ( an aan an )  why why why why don’t I miss you a lot, forever?  why why why why don &#39; t I miss you a lot , forever?  知らないわ そんな魔法  shira naiwa sonna mahou  想いは伝えたらこわれちゃう  omoi wa tsutae tarakowarechau  あなたとは 违うから  anatatowa chigau kara  ひとの心まで简単に盗まないで  hitono kokoro made kantan ni nusuma naide  *22 - U.N.オーエンは彼女なのか? / ZUN  林檎と蜂蜜 红茶のジャムはアプリコット  ringo to hachimitsu koucha no jamu wa apurikotto  银色のティースプーン 壁に放り投げた  gin&#39;iro no tei^supu^n kabe ni houri nage ta  早く游ぼうよ 人形は何もしゃべらない  hayaku asobo uyo ningyou wa nanimo shaberanai  ヒトツしか知らない 歌を呗ってみるの  hitotsu shika shira nai utawo utatte miruno  (ラッダッダッダラーララーラダララッダー  ララダララーラララッダーララダラダーァ  ラッダッダッダラーラダラッダー  ララダララーララッダラァァアアィィェ  ラッダッダッダラーララーラダララッダー  ララダララーラララッダーララダラダーァ  ラッダッダッダラーラダララぅあぉぅ  ララダララーラララッダラァァアッー!)  *23 - お嫁にしなさいっ!/ IOSYS  ぜんぶ 爱してほしいの(らんらん&#9834;)  zenbu aitoshi tehoshiino( ranran )  ずっと 大切にしてほしいの(りんりん&#9834;)  zutto taisetsu nishitehoshiino( rinrin )  キュンて させてみてほしいの(るんるん&#9834;)  kyun te sasetemitehoshiino( runrun )  わたし たちをおよ、め、に、し、な、さっ、い~  watashi tachiwooyo
i ~  *24 - 思い出は亿千万 / 苍い牙  见过ごしてた景色は おっくせんまん!おっくせんまん!  misugo shiteta keshiki wa okkusenman ! okkusenman !  过ぎ去りし季节は グラフィティ  sugi sari shi kisetsu wa gurafitei  君がくれた勇気は おっくせんまん!おっくせんまん!  kimi gakureta yuuki wa okkusenman ! okkusenman !  过ぎ去りし季节は ドラマチィック  sugi sari shi kisetsu wa doramachiikku  *25-1 - (&Ah) N&r Ni Tar Saken I Egna H&nder / AfterDark  Ah, nar ni tar saken i egna hander  Ah, nar ni gor som de pa tv gor  Da ska ni se att livet far en ny kick  Prova deras skona trick  Ah, nar ni racker fram och gor allt sjalva  Ah, nar ni slapper los er fantasi  Ar det inget att skammas for grannen gor nog likadant  *25-2 - ハレ晴レユカイ / 凉宫ハルヒ(平野绫)、长门有希(茅原実里)、朝比奈みくる(后藤邑子)  アル晴レタ日ノ事 魔法以上の愉快が  aru sei reta hi no koto mahou ijou no yukai ga  限りなく降り注ぐ 不可能じゃないわ  kagiri naku furi sosogu fukanou janaiwa  明日また会うとき 笑いながらハミング  ashita mata au toki warai nagara hamingu  うれしさを集めよう カンタンなんだよ こ&#12539;ん&#12539;な&#12539;の  ureshisawo atsume you kantan nandayo ko . n . na . no  *26-1 - God knows... / 凉宫ハルヒ(平野绫)  だから 私ついていくよ  dakara watashi tsuiteikuyo  どんな辛い世界の暗の中でさえ  donna tsurai sekai no yami no naka desae  きっとあなたは辉いて  kittoanatawa kagayai te  超える  koe ru  *26-2 - JOINT / 川田まみ  この手を离さないで  kono te wo hanasa naide  君から伝わる思いから  kimi kara tsutawa ru omoi kara  心に眠る愿いが目覚める  kokoro ni nemuru negai ga mezame ru  *27 -1 解読不能 / ジン  等身大 音を立てて 仆の颜 作っていく 绮丽に片方だけ  toushindai otowotate te boku no kao tsukutte iku kirei ni katahou dake  *27-2 - The happy escapism song 人生オワタソング  &#65397;&#65436;&#65408;\(^o^)/ &#65397;&#65436;&#65408;\(^o^)/ &#65397;&#65436;&#65408;\(^o^)/ &#65397;&#65436;&#65408;\(^o^)/  Owata
owata  人生&#65397;&#65436;&#65408;\(^o^)/  Jinsei owata  &#65397;&#65436;&#65408;\(^o^)/ &#65397;&#65436;&#65408;\(^o^)/ &#65397;&#65436;&#65408;\(^o^)/ &#65397;&#65436;&#65408;\(^o^)/  owata
owata  *28 - パーフェクトスター&#12539;パーフェクトスタイル / Perfume  ああ キミの言叶がまだ离れないの  aa kimi no kotoba gamada hanare naino  あの日あの场所で 冻りついた时间が  ano hi ano basho de koori tsuita jikan ga  逢えないままどれくらいたったのかなきっと  ae naimamadorekuraitattanokanakitto  手をのばしてももう届かない  te wonobashitemomou todoka nai  *29 - 患部で止まってすぐ溶ける ~ 狂気の优昙华院 / IOSYS  昆布だし効いてるよ 鲣と昆布の合わせ技  konbu dashi kii teruyo katsuo to konbu no awasewaza  昆布だし効いてるよ 鲣と昆布だよ  konbu dashi kii teruyo katsuo to konbu dayo  *30-1 - Help me, ERINNNNNN!! / ビートまりお  あぁ、どうしよう  aa , doushiyou  高く振り上げたこの腕 (( ゜&#8704;゜)o彡 えーりん!えーりん!)  takaku furi age takono ude o (e ^ rin ! e ^ rin !)  私のお月様 逆さまのお月様  watashi no otsukisama sakasa mano otsuki sama  *30-2 - 千年幻想郷 ~ History of the Moon 弾幕系STG「东方永夜抄」BGM  *31 - Little Busters! / Rita  高く飞べ 高く空へ 高く蹴れ 高く声を上げ  takaku tobe takaku sora he takaku kere takaku koe wo age  いつか挫けた その日の向こうまで  itsuka kujike ta sono hi no mukou made  君の声忘れない 涙も忘れない  kimi no koe wasure nai namida mo wasure nai  これから始まる 希望と言う名の未来を  korekara hajima ru kibou to iu mei no mirai wo  その足は歩き出す やがて来る过酷も  sono ashi wa aruki dasu yagate kuru kakoku mo  *32-1 - 1000%SPARKING! / ネギ&#12539;スプリングフィールド  Sparking Now! 强くタフなハート  Sparking Now! tsuyoku tafu na ha^to  磨いたら世界は见违える  migai tara sekai wa michigae ru  Sparking Now! 高くかざしたソウル  Sparking Now! takaku kazashita souru  力の限り 目指せ1000%  chikara no kagiri mezase 1000%  *32-2 - 勇気VS意地 / 佐桥俊彦  勇敢な瞳光らせ 进化していく魂  yuukan na hitomi hikara se shinka shiteiku tamashii  どこまでも未来を目指し  dokomademo mirai wo mezashi  *32-3 - あいつこそがテニスの王子様 / 佐桥俊彦  You are The Prince of tennis~  *33 - エージェント夜を往く / LindaAl-CUE  もっと 高めて果てなく 心の奥まで  motto takame te hate naku kokoro no oku made  贵方だけが使える テクニックで  anata dakega tsukae ru tekunikku de  溶かしつくして  toka shitsukushite  本能 涡巻く最中に 坠ちてくトキメキ  honnou uzumaki ku saichuu ni ochi teku tokimeki  今宵だけの梦  koyoi dakeno yume  踊るわ 激しく  odoru wa hageshiku  *34 - ネイティブフェイス / ZUN  ⑨チルノは美味しそうだけど  maruku chiruno wa oishi soudakedo  神奈子のお粥で我慢しとこう  kami na ko noo kayu de gaman shitokou  太らせて 食べるの だぁ↑  futora sete tabe runo daa  食物连锁の顶点目指して  shokumotsurensa no chouten mezashi te  今日も修行だ 石段ぴょこぴょこ  kyou mo shugyou da ishidan pyokopyoko  かえる跳びだぁ~(ぴょんぴょん)  kaeru tobi daa ~( pyonpyon )  *35-1 - true my heart /new feat. 佐仓纱织  true my heart キミを近くで 谁より感じたい  true my heart kimi wo chikaku de dare yori kanji tai  close to my love 瞳闭じて いつか叶うから  close to my love hitomi toji te itsuka kanau kara  素直な 気持ち 抱きしめ  sunao na kimochi daki shime  *35-2 - ケロ⑨Destiny
/ めらみぽっぷ  蛙がぴょこぴょこ 风にも负けず  kaeru gapyokopyoko kaze nimo make zu  尻尾はにょろにょろ オタマジャクシdestiny オタマジャクシdestiny  shippo wa nyoronyoro otamajakushi destiny otamajakushi destiny  *36 - YATTA! / はっぱ队  (YATTA! YATTA!) 大学合格  ( YATTA! YATTA! ) daigaku goukaku  (YATTA! YATTA!) 社长就任  ( YATTA! YATTA! ) shachoushuunin  叶っぱ一枚あればいい 生きているからLUCKYだ!  happa ichimai arebaii iki teirukara LUCKY da !  (YATTA! YATTA!) 当选确実  ( YATTA! YATTA! ) tousenkakujitsu  (YATTA! YATTA!) 日本代表  ( YATTA! YATTA! ) nihondaihyou  やんなるくらい健康だ Everybody say YATTA!  yannarukurai kenkou da Everybody say YATTA!  *37 - みくみくにしてあげる&#9834; / ika 「初音ミク」オリジナル曲  あのね はやく パソコンにいれてよ  anone hayaku pasokon niireteyo  どうしたの?パッケージずっと见つめてる  doushitano ? pakke^ji zutto mitsu meteru  君の事 みっくみくにしてあげる  kimi no koto mikkumikunishiteageru  歌はまだね顽张るから みっくみくにしてあげる  uta wamadane ganbaru kara mikkumikunishiteageru  だから ちょっと 覚悟をしててよね  dakara chotto kakugo woshiteteyone  みっくみくにしてやんよ&#9834;世界中の谁、谁より  mikkumikunishiteyanyo
sekaijuu no dare , dare yori  みっくみくにしてあげる&#9834;だから もっと私に歌わせてね  mikkumikunishiteageru
dakara motto watashi ni utawa setene  *38-1 - レッツゴー!阴阳师 / 矢部野彦麿(でんちゅう)&琴姫(MOMOEIKA)  悪霊退散!悪霊退散!  akuryoutaisan ! akuryoutaisan !  怨霊、物の怪、困ったときは  onryou , mononoke , komatta tokiwa  ドーマン!セーマン!ドーマン!セーマン!  do^man ! se^man ! do^man ! se^man !  直ぐに呼びましょ 阴阳师 レッツゴー!  sugu ni yobi masho inyou shi rettsugo^ !  悪霊退散!悪霊退散!  akuryoutaisan ! akuryoutaisan !  妖怪、あやかし、困ったときは  youkai , ayakashi , komatta tokiwa  ドーマン!セーマン!ドーマン!セーマン!  do^man ! se^man ! do^man ! se^man !  助けてもらおう 阴阳师 レッツゴー!  tasuke temoraou inyou shi rettsugo^ !  *38-2 - 魔理沙は大変なものを盗んでいきました / IOSYS  キライ 嫌い loving  kirai kirai loving  *38-3 - 思い出は亿千万 / 苍い牙  おっくせんまん!おっくせんまん!  okkusenman ! okkusenman !  *38-4 - ハレ晴レユカイ / 凉宫ハルヒ(平野绫)、长门有希(茅原実里)、朝比奈みくる(后藤邑子)  限りなく降り注ぐ 不可能じゃないわ  kagiri naku ori sosogu fukanou janaiwa  *38-5 -
みくみくにしてあげる&#9834; / ika 「初音ミク」オリジナル曲  みっくみくにしてあげる  mikkumikunishiteageru  *38-6 - 激突!グルメレース / 石川淳  もたもたしてると遅れちゃう  motamotashiteruto okure chau  *38-7 - U.N.オーエンは彼女なのか? / ZUN  美味しいものは待ってくれない  oishii monoha matte kurenai  *39-8 - ラクトガール ~少女密室 弾幕系STG「东方红魔郷」BGM  やがて来る过酷も  yagate kuru kakoku mo  *39-9 - みくみくにしてあげる&#9834; / ika 「初音ミク」オリジナル曲  みっくみくにしてあげる  mikkumikunishiteageru  歌はまだね顽张るから みっくみくにしてあげる  uta wamadane ganbaru kara mikkumikunishiteageru  だから ちょっと 覚悟をしててよね  dakara chotto kakugo woshiteteyone  *38-10 - レッツゴー!阴阳师 / 矢部野彦麿(でんちゅう)&琴姫(MOMOEIKA)  悪霊退散!悪霊退散!  akuryoutaisan ! akuryoutaisan !  超常现象 困った时は  choujougenshou komatta toki wa  ドーマン! セーマン! ドーマン!セーマン!  do^man ! se^man ! do^man ! se^man !  払ってもらおう 阴阳师 レッツゴー!  haratte moraou inyou shi rettsugo^ !  悪霊退散!悪霊退散!  akuryoutaisan ! akuryoutaisan !  呪い 呪われ 困った时は  noroi norowa re komatta toki wa  ドーマン! セーマン! ドーマン!セーマン!  do^man ! se^man ! do^man ! se^man !  相谈しましょう 阴阳师 レッツゴー!  soudan shimashou inyou shi rettsugo^ !  やっぱり頼れる 阴阳师 レッツゴー!  yappari tayore ru inyou shi rettsugo^ !  みんなのヒーロー 阴☆阳☆师!  minnano hi^ro^ in (hosi) you (hosi) shi !  那个歌词文件就免了。。。    要歌词文件只能日文;&#65391;&#65423;&#65395;(&#65439;&#8704;&#8704;&#65439;) &#65395;&#65391;&#65392;&#65395;&#65391;&#65392;&#65395;&#65423;&#65395;&#65423;(&#65439;&#65391;&#8704;&#65439;)  *04 - 激突!グルメレース / 石川淳  谁よりも早く 走り抜けろ  dare yorimo hayaku hashiri nuke ro  もたもたしてると遅れちゃう  motamota shiteruto okure chau  おいしい物は待ってくれない  oishii monowa matte kurenai  すぐに谁かの口の中  suguni dareka no kuchi no naka  谁よりも早く駆け抜けろ  dare yorimo hayaku kake nuke ro  もたもたしてると无くなっちゃう  motamotashiteruto naku nacchau  目の前にあるのに届かないなんて  menomae niarunoni todoka nainante  食いしんぼの名がすたるでしょっ!;&#65395;(&#65439;&#8704;&#65395  * 01;)  &#65395;&#65391;&#65392;&#65395;&#65391;&#65392;&#65395;&#65423;&#65395;&#65423;(&#65439;&#8704;&#65439;) &#47!泣いたたたー  ru^ru nishibatte pinchi ! nai tatata ^  げんなりがっつりぷっつりCで飞んだかな  gennarigattsuriputtsuri C de ton dakana  食べたいならオススメ 天然だよー  tabeta inara osusume tennen dayo ^  どっきんハナマル笑颜がぶっぶっぶー  dokkin hanamaru egao gabubbubbu ^  (重覆一次)  *03-2 - caramelldansen &#65395;&#65391;&#65392;&#65395;&#65391;&#65392;&#65395;&#65423;&#65395;&#65423;(&#65439;&#65391;&#65395;&#65395!  atarashi &#65439;&#65392;&#65392.STAR RISE / TVアニメ「BAMBOO BLADE」エンディングテーマ  I&#39;&#65395; Little Non  げっちゅ;&#65423;&#65423;&#65423.  *02 - 寝&#12539;逃&#12539;&#65392;&#65391;&#65392;) &#65395!  *03-1 - ハナマル☆センセイション &#47!  ルールにしばってピンチ..;m Calling the STAR RISE  目を闭じて 心の声 闻いてる  me wo toji te kokoro no koe kii teru  まだ知らない 私に出会いたい  mada shira nai watashi ni deai tai  I&#39;m Calling the STAR RISE  まばゆく 辉いてる 愿いたち  mabayuku kagaya iteru nega itachi  この手の中 降りてきて 流れ星…  kono teno naka ori te kite naga reboshi ?  kui shinbono mei gasutarudeshou !
本回答被提问者采纳
为您推荐:
其他类似问题
流星群的相关知识
等待您来回答}

我要回帖

更多关于 动画流星群 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信