我想要爱 电视剧偶像之路2的初始完美存档及其使用方法

您好,欢迎来到完美网,喜欢的话加入到收藏夹!
我想要知道,偶像活动里堂本尤里卡的Glass Doll的中文谐音歌词,十分感谢
被浏览133次
采纳率:50%
アイドル活动! 作词:uRy作曲:田中秀和 さぁ! 行こう 光る未来へsa yu ko u hi ka ru mi ra i heホラ 梦を连れてho ra yu me wo tsu re teポケットにひとつ 勇気にぎりしめpo ke tto ni hi to tsu yu u ki ni gi ri shi me走り出したあの道ha shi ri da shi ta a no mi chi虹色に辉いてni ji i ro ni ka ga ya i teココロの地図をいろどるko ko ro no chi zu wo i ro do ruクールな私 キラキラな私ku- ru na wa ta shi ki ra ki ra na wa ta shi大空に描いてみればo o zo ra ni e ga i te mi re ba白いシャツ 风なびきshi ro i sha tsu ka ze na bi ki飞べるよどこまでもto be ru yo do ko ma de moたまには泣き虫の云ta ma ni ha na ki mu shi no ku mo太阳が笑い飞ばすta i yo u ga wa ra i to ba su仲间だって时にはライバルna ka ma da tte to ki ni ha ra i ba ru真剣胜负よ!shi n ke n sho u bu yoここから(はじまる) キラメく(ミライへ)ko ko ka ra(ha ji ma ru) ki ra me ku(mi ra i he)Going my way(Going my way)大志を抱けta i shi wo da ke汗キラリ 涙こぼれてもa se ki ra ri na mi da ko bo re te mo立ち止まるな!ta chi do ma ru naアイドル(アイドル) カツドウ(カツドウ)a i do ru(a i do ru) ka tsu do u(ka tsu do u)Go Go Let's go(Go Go Let's go)明日に向かってa shi ta ni mu ka tte走り続ける キミが见えるha shi ri tsu du ke ru ki mi ga mi e ruファイトくれるfa i to ku re ruかすかに见えた 梦の先の景色ka su ka ni mi e ta yu me no sa ki no ke shi kiブランコの放物线bu ra n ko no ho u bu tsu se n金色に瞬(まばた)いてki n i ro ni ma ba ta i te照らすよいつまでもte ra su yo i tsu ma de moときにクールな逆风to ki ni ku- ru na gya ku fu u追い风が笑い飞ばすo i ka ze ga wa ra i to ba su向き合って戦って分かち合うmu ki a tte ta ta ka tte wa ka chi a u手を繋いでte wo tsu na i deまっすぐ(みあげて) あおぞら(歌うよ)ma ssu gu(mi a ge te) a o zo ra(u ta u yo)Flying so high!(Flying so high!)希望の辙ki bo u no wa da chi横切る七色 飞び出してyo ko gi ru na na i ro to bi da shi te风に?\れよ!ka ze ni no re yoアイドル(アイドル) カツドウ(カツドウ)a i do ru(a i do ru) ka tsu do u(ka tsu do u)Yes, let you go!(Yes, let you go!)向こう侧へとmu ko u ga wa he to踏み切る音は 旅立ちの合図fu mi ki ru o to ha ta bi da chi no a i zuウタも弾むu ta mo ha zu mu走って(走って) 歩いて(歩いて)ha shi tte(ha shi tte) a ru i te(a ru i te)笑って(笑って)wa ra tte(wa ra tte)つま先と手とtsu ma sa ki to te to踏みしめて 握りしめて今fu mi shi me te ni gi ri shi me te i maここにいるよko ko ni i ru yoアイドル(アイドル) カツドウ(カツドウ)a i do ru(a i do ru) ka tsu do u(ka tsu do u)Go Go Let's Go!(Go Go Let's Go!!)ゴールに向かってgo- ru ni mu ka tte走り続ける キミが见えるha shi ri tsu du ke ru ki mi ga mi e ruファイトくれるfa i to ku re ru 用微信扫描二维码分享至好友和朋友圈分享到:
所有问题分类家里想要按个好的网络电视机顶盒(找我) - 潍城青年路 二手家电 - 潍坊58同城
家里想要按个好的网络电视机顶盒(找我)
影音家电 机顶盒/播放器
家里的电视机顶盒停机了,马上找我!将给你做出最优的解决方案。花200多块钱,终生免费使用,一年就可以省下300多块钱的数字电视钱。就能通过云端收看海量的电影点播,是不是真的,看了就知道。如果你的要求不仅限于看电视,还要用电视玩游戏?玩微信?学习?(本机顶盒内置的学习软件从1岁开始的幼教到高中的数理化英语全部都有定期更新黄冈中学名师指导让你在家更好的去学习)上网?购物?好,找我来给你答复吧,没问题!安卓系统所有的中央台,卫视台,免费看数字电视上的付费频道,山东的所有子频道(齐鲁、综艺、生活、潍坊等)总共1000多个频道。(电视剧电影任意看)友情提示:请消费者选择时慎重,不要为了几十块钱买没有保证的产品,高清播放器就在那躺着等你呢!你想不到的,她都能办到(有2M宽带即可使用),一次安装永久免费,七天试用,不满意全额退款,一年之内出问题换机本店从不夸大产品功能,潍坊市区及周边区域可上门安装,试好满意再付费郑重承诺:1年内出现质量问题立马换新机,全都免费上门服务网络电视机顶盒=99元双核处理器安卓系统=200元四核处理器安卓系统=260元大功率三线路由器=79元
联系我时,请说是在58同城看到的,谢谢!
还有更多卖家在转让“机顶盒/播放器”
机顶盒/播放器价格分布:}

我要回帖

更多关于 我想要 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信